Антон Алфер, продюсер и основатель MODA.RU отметил День Рождения в ресторане Silly Cat в узком кругу самых близких друзей. Среди гостей Alfer Party были замечены: Анна Чапман, Александр Трещев, Михаил Дорожкин, Bart Dorsa, Малена Маяковская, Ирэна Филиппова, Александр Ларекс, Дмитрий Бабушкин, Лариса Штейнман, Мария Новикова, Ольга Вербицкая и другие.

В разные годы Антон Алфер занимался продюсированием международного конкурса Elite Model Look, был скаутом-директором и представителем на территории СНГ международных модельных агентств Next и Elite. На его глазах начиналась карьера Ирины Шейк и Марины Линчук. 

Антон является экспертом в области маркетинга, моды и модельного бизнеса, был приглашенным экспертом в реалити-шоу «Ты-Cупермодель», а также кастинг-директором и консультантом при производстве фильма Андрея Кончаловского «Глянец». Кроме этого, Антон Алфер на протяжение 9 лет имел собственный бренд по производству женской одежды.

Гости вечера наслаждались непринужденной обстановкой ресторана Silly Cat под сеты Dj Caruso и шампанское Буржуа. После вечеринка продолжилась в клубе The Artist.

Евгения Алфер, Главный Редактор MODA.RU, была на вечере в платье российского дизайнера Беллы Потёмкиной, ободок от дизайнера Лилии Фишер.

Антон Алфер (antonalfer.com) выражает особую благодарность:

ресторану Silly Cat (3-ий Силикатный пр., 4)

и компании AST-International Environment