Печатная пресса отчаянно пытается противостоять Интернету и придумывает все новые эксперименты, чтобы привлечь к себе как можно больше аудитории. На этот раз в центре событий оказался австралийский выпуск журнала Elle, снимок для обложки которого был сделан на iPhone 7 Plus. Это одно из первых глянцевых изданий о моде, решившихся на подобную авантюру. Ранее фото, сделанное с помощью смартфона, помещали на обложку журналы Interview, Billboard Magazine, Condé Nast Traveler.

Героиней номера стала фотограф, модель и блогер из Австралии - 24-летняя Маргарет Жанг. Запечатлеть fashion-историю пригласили Жоржа Энтони. Именно он решил отказаться от профессиональной аппаратуры в пользу подручного средства - iPhone 7 Plus.

«Больше всего меня удивило то, как свободно я себя чувствовал. Мне не нужно было думать об объективах, штативах, привязке к компьютеру и других подобных моментах. Интересно было наблюдать и за реакцией окружающих. Люди настолько привыкли, что все вокруг снимают на телефоны, что не обратили никакого внимания на нашу группу», - рассказал он о работе над съемкой.