Бренд Victoria's Secret выбрал нового «ангела» –  им стала 25-летняя венгерская топ-модель Барбара Палвин. «С Victoria's Secret я стала женщиной. Очень сильной и уверенной в себе женщиной. И это то, что они видят, когда смотрят на меня», - отметила модель.

Барбара присоединится к действующим «ангелам» , среди которых — Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу, Тейлор Хилл, Стелла Максвелл, Лили Олдридж и Сара Сампайо. Ранее в этом списке также были Адриана Лима и Алессандра Амброзио, которые завершили сотрудничество с брендом.

В модельном бизнесе Барбара с 2009 года. Именно тогда она начала работать с крупным международным модельным агентством IMG. Дебют на подиуме состоялся на шоу Prada в Милане на показе осенне-зимней коллекции 2010-2011. После этого ведущие бренды класса люкс, такие как Chanel, Miu Miu и Vivienne Westwood, не раз приглашали ее украсить их fashion-шоу. Девушка также принимала участие в рекламных кампаниях H&M и Armani (и это лишь некоторые из них). Также Палвин известна как лицо аромата Bella от Nina Ricci.

С бельевым брендом Victoria's Secret Палвин сотрудничает с 2012 года, когда она была впервые приглашен на итоговый шоу-показ марки. За этим последовал длительный перерыв, и громкое возвращение на подиум в 2018. Однако ничего не предвещало того, что она станет новым "ангелом" марки. Барбара обладает более пышными формами, чем другие девушки, быть может, именно поэтому многие думали, что в ряды "ангелов" ей попросту не попасть.

Радостную новость модель сообщила у себя в Instagram, опубликовав видео, в котором собраны ее самые яркие выходы в шоу Victoria's Secret до присвоения статуса официальной модели бренда. По словам девушки, она не рассчитывала на статус «ангела» и сейчас абсолютно счастлива.