Нью-йоркскую неделю моды закрыл показ новой коллекции белья Savage x Fenty. Шоу в формате танцевального перформанса состоялось в Бруклине, на военно-морской верфи. Модели выходили из темноты под музыку The Beatles и проходили вдоль декораций, напоминающих волшебный лес. Показ под названием Enter the World организовали в формате see now – buy now. Рианна пригласила зрителей в свой мир, где есть место для девушки с любой фигурой.

На подиуме нашлось место и удобным пушапам, и нежным кружевным бра без косточек, и белью с завышенной талией, и кожаным корсетам, и боди. Находиться в таком «мире» приятно и удобно - Рианна поддерживает бодипозитивную моду всеми возможными способами, утверждая, что не белье красит тело, а тело, находящееся в гармонии с разумом, красит и белье, и весь мир.

Доказать универсальность линейки певица решила еще одним способом, пригласив на показ не только моделей первой величины – сестер Хадид, а также Джоан Смоллс, но и девушек с нестандартными фигурами, танцовщиц и даже беременных. Белла и Джиджи Хадид выступали на контрасте, как лед и пламя: одна появилась в оливковом белье, чулках и парео, выполняющем роль капюшона и плаща, другая — в голубых шортах, телесных чулках и шубе.