Bosco Fresh представили в Москве новую коллекцию сезона осень-зима 18/19. Показ прошел на территории стадиона «Лужники» и был посвящен Кавказу. До шатра, в котором проходило шоу, гости поднимались в вагончиках канатной дороги под песни Владимира Высоцкого под гитару. На выходе всех лезгинкой встречали танцоры, после гостей ждал настоящий кавказский базар.

У входа в ресторан «Трамплин» Михаил Куснирович в костюме горца ожидал гостей на импровизированной горной вершине на Воробьевых горах. Там всем предлагали горячие угощения и напитки в обогреваемом печками и раскалёнными углями в мангалах.

Три основные темы объединили коллекцию спортивной одежды, в которой нашлось место как новым элементам, так и традиционным деталям одежды Bosco. Тема «В гору!» включает в себя спортивную одежду для любителей активного отдыха и приключений. Вдохновением на ее создание стали самые высокие и известные горные вершины России: Эльбрус, вулкан Камень, Ключевская сопка.

«Полярная почта» - это одежда в современном стиле со спортивными элементами и чертами стрит-стайла, которая вдохновлена героическими путешествиями советских исследователей по Антарктике и покорением Севера.

Тема «Хозяин тайги» посвящена этническим мотивам и самой монументальной и необъятной части нашей страны - Сибири.

Гостями мероприятия стали Андрей Малахов, Татьяна Навка, Екатерина Дарма, Егор Бероев, Екатерина Шпица, Владислав Лантратов, Илья Бачурин, Виктория Шелягова и многие другие.