Джейсон Ву перешел в цветочную индустрию. Дизайнер объединился с доставщиком цветов 1-800-Flowers, чтобы разработать эксклюзивную линейку букетов, вдохновленных женскими коллекциями Jason Wu.

В нее вошли пять цветочных композиций, которые теперь можно заказать по всей Америке. Каждая из них отличается такой же элегантностью и женственностью, которые дизайнер транслирует в своих коллекциях.

«Определять то, что люди будут носить каждый день, – основная часть моей работы. Расширить эту концепцию на декор их домов – большая честь и ответственность. Проект с 1-800-Flowers.com особенно важен для меня из-за огромной любви к цветам. Флора всегда была важнейшим источником вдохновения для меня и играла ключевую роль в коллекциях Jason Wu. Я в восторге от того, что могу показать красоту цветов новым способом».

Каждый букет поставляется с пользовательским хэштегом с QR-кодом, который позволяет клиентам посетить сайт компании, представляющий закулисные кадры с фотосессии для совместного проекта и с мероприятия Wu's Fall 2020 New York Fashion Week.

«Мы рады не только представить эти великолепные цветочные композиции, но и дать людям возможность погрузиться в нашу креативную атмосферу сотрудничества с Джейсоном Ву», – прокомментировала Валери Гительман, вице-президент по разработке продуктов и дизайну для 1-800-Flowers.