Дженнифер Энистон не часто принимает участие в рекламных преоктах. Увидеть кампанию с актрисой – большая редкость. Тем неожиданнее для всех стала новость о назначении звезды главным креативным директором бренда БАДов Vital Proteins и сопутствующая рекламная съемка.

В своей новой должности Энистон будет помогать нести миссию Vital Proteins, давая возможность другим людям наладить отношения со своим организмом и окружающим миром.

«Много лет назад я начала принимать коллаген этой марки, поэтому, когда мне предложили стать ее частью в более широком смысле, я сразу же с энтузиазмом восприняла такую возможность. Коллаген – это клей, который положительно влияет на регенерацию кожи. Я всегда была сторонником того, чтобы питать ваше тело изнутри, именно поэтому я начала использовать Vital Proteins так много лет назад. Так я начинаю каждый день. Мне очень интересно попробовать себя в роли креативного директора этой компании», – приводит Beauty Day Book слова Энистон.

На нескольких кадрах актриса в спортивной форме демонстрирует свое увлечение различными физическими нагрузками: от йоги до пробежки. Каждый раз Дженнифер появляется в кадре в бра-топе и легинсах, демонстрируя невероятную подтянутую фигуру, пишет сайт журнала Elle.

Говорят, что Дженнифер пользуется продукцией бренда с 2016 года, и в ближайшее время она проведет новую кампанию, которая будет транслироваться по телевидению, в социальных сетях и в цифровом формате, рассказывая, как она добавляет коллаген в свой ежедневный рацион.