Актриса Джессика Честейн — точно попадание в цель, когда речь идет о выборе амбассадора для аромата с названием Woman. Женственности ей не занимать: она является одной их самых любимых и признанных актрис Голливуда.

Лицом парфюма Woman от Ralph Lauren звезда фильмов "Интерстеллар" и "Опасная игра Слоун» стала в 2017 году — тогда вышла первая рекламная кампания: Джессика позировала в смокинге и белоснежной рубашке, расстегнутой на опасное количество пуговиц. В 2019 году Честейн возвращается — чтобы представить Woman Intense, новую версию аромата. В новом кампейне она примеряет несколько элегантных нарядов – фирменный брючный костюм Ralph Lauren со смокингом и сексапильный черно-золотой топ.

Последний образ пропитан ориентальными нотами, которые подчеркивают композицию самого аромата. Она начинается с аккорда черной смородины, нероли, ревеня и розового перца, в ноте сердца расцветает флердоранжем, туберозой и жасмином самбак, а в базе становятся слышны такие истинно восточные составляющие как черная ваниль и сандал.