Именитые бренды продолжают славную традицию приглашать актрис в качестве амбассадоров. К сонму посланниц Louis Vuitton, среди которых Алисия Викандер, Леа Сейду, Дженнифер Коннели и Мишель Уильямс, присоединилась и звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун. Радостной новостью с подписчиками в Instagram лично поделился креативный директор бренда Николя Гескьер: «Я по-настоящему счастлив! Сегодня Эмма Стоун присоединяется к команде Louis Vuitton как новый посол».

В подписи к фото указано, что Эмма наденет платье из весенне-летней коллекции французского бренда на премьеру своего нового фильма «Битва полов». Так и произошло. На показе картины в рамках Лондонского кинофестиваля Стоун появилась перед публикой в молочно-сером струящемся платье с открытыми плечами и пышными рюшами – этот выход актрисы уже успели оценить модные критики.

Анонимный инсайдер даже раскрыл детали сделки: «LVMH на протяжении года вели переговоры с Эммой, и она все время отказывалась от сотрудничества, но теперь согласилась в течение двух лет представлять бренд за вознаграждение от 6 до 10 миллионов долларов». По контракту 28-летняя актриса примет участие в рекламных ТВ-роликах Louis Vuitton и кампаниях для глянцевых журналов. Кроме этого, Стоун будет появляться в нарядах бренда в телевизионных передачах и на светских мероприятиях.

Примечательно, что ранее представители французского модного Дома в течении трех лет пытались заполучить для своих рекламных компаний другую звезду «Ла-Ла Ленда» - Райана Гослинга, но актер многократно отказывался.

Ранее, лицами Louis Vuitton становились такие звезды, как Алисия Викандер, Дайана Крюгер, Ума Турман, Жизель Бюндхен, Скарлетт Йоханссон, Канье Уэст, Анджелина Джоли, Моххамед Али и Мишель Уильямс.