Легендарная чешская актриса и супермодель Ева Герцигова стала лицом новой коллекции итальянского бренда Roberto Cavalli. Компанию в кадре ей составил популярный манекенщик Джаррод Скотт.

Автором съемки рекламы осень-зима 2017-2018 выступил Джек Ватерлот. Ему прекрасно удалось четко передать чувственность и силу новой пары Roberto Cavalli, выделив женскую красоту Евы и мужское очарование Джаррода - два понятия, которые укоренились в ДНК итальянского Дома. В наступающем сезоне креативный директор бренда Пол Сурридж предлагает своим клиенткам серию животных мотивов, символов экзотики и чувственности – все это в купе с самыми высококачественными тканями.

В объективе французского фотографа Ева примерила короткое платье с аппликацией из кожи рептилии и топ-корсет с белым мехом. А Скотт позировал в более смелом образе - в темных брюках с обнаженным торсом. Интересно, что пара смотрелась на удивление гармонично, несмотря на значительную разницу в возрасте: Еве Герцигове недавно исполнилось 44 года, а Джарроду Скотту – 27.

Напомним, что Roberto Cavalli сейчас переживает период трансформации. В мае место креативного директора занял Пол Сурридж, ранее сотрудничавший с Acne Studios и Z Zegna. Поклонники марки ожидают, что уже со следующего сезона настроение Roberto Cavalli изменится, а кампейн с Герциговой будет последним, снятым в привычной для бренда стилистике.