На парижском показе Дрис ван Нотен дал публике настоящий урок смешивания цветов, текстур и принтов, посвятив коллекцию тусовшицам. Дефиле, проходившее в Опере Бастилии, сопровождалось песней Мишель Гуревич "Party Girl", которая рассказывает о хрупкой девушке, ставшей дикой, и говорит, как же важно веселиться.

Бежево-черный кардиган с красной юбкой с бахромой, надетые под коротким серым пальто – настроение показа было задано с первого образа. Цвет присутствовал и в макияже: розовые и синие тени на веках и яркие пятна - красные, фиолетовые или желтые - на прилизанных волосах. Баланса показу добавляли кожаные куртки-авиаторы, разбавлявшие гламур. Основную же часть коллекции составляли длинные платья, надетые поверх сапог на каблуке или танкетке.

Дизайнер продолжил использовать свои любимые цветочные и анималистичные принты, которые яркими всплесками появлялись на блузках, брюках, юбках и пальто. Иногда их разбавляла клетка, также представленная в самых разнообразных вариациях размеров и цветов.