Молодая российская марка Furfurza была основана четыре года назад, когда дизайнер Ксения Костевич сшила пальто из меха ламы для первого клиента. Тренд стал по-настоящему массовым, а небольшой бизнес стремительно вырос – сегодня марка занимает просторный шоу-рум на Патриарших прудах. Ключевыми моделями для Furfurza являются яркие шубы из овчины и дубленки в богемном стиле.

Новая весенняя коллекция получила название L'éternité, что в переводе с французского означает «вечность». Такой выбор неслучаен: в этом сезоне Ксения Костевич переосмысливает в современном ключе классические модели, которые в моде уже целую вечность.

В коллекции можно найти отличную верхнюю одежду: не теряющие актуальности оверсайз-джинсовки на подстежке из белой овчины, классические двубортные пальто из шерсти, короткие дубленки и бомберы, а также плащи и жакеты.

Кроме особенно удавшейся бренду верхней одежды, в коллекции присутствуют женственные шелковые платья, брючные костюмы с необычным блейзером с молниями на плечах, а также обувь - «бабуши» из овчины в трех цветах.