Официальный экипировщик олимпийской сборной России – бренд ZASPORT – представил лукбук новой весенне-летней коллекции. Функциональность, комфорт и стильный дизайн – формула успешной молодежной марки от Анастасии Задориной.

В весенне-летнюю линию вошли традиционные для бренда худи, свитшоты, футболки, платья свободного кроя, кардиганы, куртки, спортивные костюмы. Аксессуарная линейка расширилась поясными сумками, рюкзаками, очками и коллекционными значками с олимпийской тематикой. В качестве основных цветов дизайнеры ZASPORT выбрали нежно-розовый и нежно-голубой, красный и изумрудный, однако классические черный, синий и серый также остались в коллекции.

Основной приоритет ZASPORT casual - поддержка активного образа жизни во всех его проявлениях. Поэтому героями лукбука стали молодые люди и девушки, которые ни на секунду не останавливаются в своей деятельности: солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук, победитель проекта «Tанцы» на ТНТ Ильшат Шабаев, актриса и чемпионка по конному поло Алена Чехова, хоккеистка Нина Пирогова, сноубордистка Алена Заварзина, фигурист, серебряный призер Олимпийских игр в Корее Дмитрий Соловьев, sup-серфер Андрей Крайтор, гребец Влад Олейников. Приняла участие в проекте и главный дизайнер, основательница бренда ZASPORT Анастасия Задорина.

Участники съемки рассказали, чем философия бренда подходит именно им, что для них означает понятие «здоровый образ жизни» и как они держат себя в форме. Так, Таня Ткачук поделилась, что любит ходить на бокс, танцевать и бегать. Алена Чехова считает самой действенной формулой - заниматься тем, чем по-настоящему увлечен, будь то верховая езда или велопрогулки. Лучше всего, по ее мнению, работает принцип гармонии внутреннего и внешнего. Чтобы полюбить спорт, Алена Заварзина порекомендовала всем открыть для себя сайклинг, йогу, пилатес, кроссфит, бокс или функционал.