23-летняя Кайли Дженнер не перестает удивлять поклонников. На этот раз по случаю грядущих Рождественских праздников звезда создала тематическую линию средств для макияжа в стиле фильма «Гринч – похититель Рождества». Новая лимитированная коллекция стала результатом сотрудничества с литературным наследием знаменитого детского писателя Доктора Сьюза.

Праздничная линейка косметики включает 19 продуктов декоративной косметики: тени для век с 16 шимерными и матовыми оттенками, помады и блески для губ, которые представлены в различных цветах и текстурах, карандаши для губ, лайнеры, румяна и хайлайтер, – а также несколько украшений на елку.

Основной гаммой коллекции стали зеленый и красный цвета, а в палитрах преобладают желтые, золотые, оранжевые и розовые оттенки – сияющие, как новогодние огни. Об этом пишет портал Красота 24.

Особый шарм косметическим продуктам добавляет упаковка. Все коробочки и стики выполнены в зеленых, красных и золотых оттенках, тематических для фильма «Гринч – похититель Рождества». Также на упаковках можно увидеть самого Гринча и другие оригинальные иллюстрации Сьюза.

Кайли выложила в Instagram фотографии, вдохновленные персонажем знаменитого мультфильма. На них девушка позирует в блестящем зеленом костюме, сидя в пушистом кресле такого же цвета. Завершающими штрихами ее образа стали яркий маникюр, макияж с акцентом на глаза и волосы в тон наряда, пишет Beautyhub.

Купить косметику будет на официальном сайте Kylie Cosmetics.