Международный бренд Uniqlo представляет первую праздничную коллекцию, созданную совместно с брендом JW Anderson. Новая коллаборация вдохновлена уютным пригородом Лондона, куда можно сбежать на праздники от шума и суеты. Об этом сообщает сайт журнала Glamour.

В коллекцию вошли аксессуары, которые станут идеальными подарками к зимним праздникам: женские, мужские и детские вязаные головные уборы, шарфы, перчатки и носки с классическим орнаментом аргайл и вязкой, напоминающей соты, а также варианты унисекс. Цветные модели в стиле колор-блок выполнены из меланжевой пряжи и напоминают изделия ручной работы. Вязаные аксессуары выполнены в традиционном британском стиле с инновационной технологией Heattech, пишет Buro 24/7.

Как сообщает Fashion United, новая коллекция стала продолжением успешной коллаборации Uniqlo с брендом JW Anderson, начало которой было положено капсулой сезона осень-зима 2017. Концепция LifeWear («Одежда для жизни») нашла своё отражение в моделях праздничной линейки, объединяющей дизайн от ведущего лондонского бренда с японской лаконичностью Uniqlo.

По информации FashionNetwork, коллекция будет доступна в избранных магазинах Uniqlo: Uniqlo Атриум, Uniqlo Новый Арбат в Москве, Uniqlo Галерея в Санкт-Петербурге, – а также на сайте www.uniqlo.com/ru/. В новом Uniqlo в ТРК «Европолис» в Ростокино коллаборация появится 4 декабря, в день открытия магазина.