Дочь Синди Кроуфорд, 17-летняя Кайя Гербер, продолжает уверенно завоевывать мир моды. С начала нового года девушка уже может похвастаться несколькими крупными контрактами, среди которых Jimmy Choo.

О сотрудничестве Кайи со всемирно известным обувным брендом стало известно еще в декабре. И вот общественности наконец-то представили первые плоды этой работы - фотосессию модного фотографа Стивена Мейзеля, приуроченную к выходу весенне-летней коллекции марки. В серии портретов, выполненных в минималистичном стиле, Кайя позирует в новинках от Jimmy Choo: объемных толстовках, будто из мужского отдела, джинсовках, небрежных бомберах и, конечно, туфлях, ботильонах и неожиданных кроссовках.

В новом сезоне бренд представил новую сумку HELIA, обувь RAINE, лимитированную футболку Jimmy Choo и толстовку с капюшоном, разработанную в сотрудничестве с креативными директорами M/M Paris Матиасом Августиньяком и Майклом Амзалагом. Футболка и худи будут продаваться исключительно онлайн.

Над кампанией работали стилист по волосам Гвидо Палау и визажист Пэт МакГрат.

«Для меня Jimmy Choo олицетворяет силу и мощь. Я рада стать частью проекта, и думаю, что уверенность в себе, которую бренд стремится дать почувствовать каждой женщине, проходит красной нитью через всю новую коллекцию», - говорит о сотрудничестве Кайя.