Calvin Klein представили рекламную кампанию весенней коллекции, посвященной простоте, чувственности, легкости и функциональности.

Ее главной героиней стала Кайя Гербер, 19-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд. Представители Calvin Klein уже не раз выбирали девушку лицом своих новых коллекций благодаря ее естественной красоте и личностным качествам, которые важны для компании, отмечает Elle.

На минималистичных кадрах модель позирует в белье из мягкой хлопковой ткани, украшенной фирменной резинкой Calvin Klein, сексуальном черном ансамбле из чувственного цветочного кружева и прозрачных сетчатых деталей, нюдовом комплекте из микрофибры, повторяющем контур тела, а также светлом дениме, который бренд часто используют в своих коллекциях. На других снимках Гербер изображена в рубашке, белоснежных ботинках и коротких джинсах, что не отличается от фирменной подписи молодой Синди Дейзи Дьюкс, пишет Vogue UA.

Автором съемки стал фотограф Райан Макгинли.

В кампании девушку едва ли можно отличить от мамы. В 1990-х Синди была музой бренда и постоянно участвовала в его подиумных шоу, а Кайя дебютировала на показе марки в коллекции сезона осень-зима 2018/2019.