7 ноября в избранных магазинах H&M появятся вещи из основной коллекции H&M x Giambattista Valli. Первый дроп состоялся еще в мае. И вот наконец-то бренды представили рекламную кампанию коллаборации. Ее лицом стала модель Кендалл Дженнер.

Съемки кампейна проходили в Риме. На красочных снимках дуэта фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота девушка прогуливается по садам итальянской столицы в романтичных платьях H&M х Giambattista Valli. «Мы действительно хорошо провели время, — поделилась впечатлениями от съемки модель с американским Vogue. — Я не часто бываю в Риме, поэтому мне нужно было немного освоиться в городе и пришлось переодевать платья прямо в саду. Это было по-настоящему весело!»

Также в интервью изданию Кендалл рассказала, что давно является поклонницей творчества Джамбаттисты Валли. Однажды она примерила его платье на Каннском кинофестивале и связалась с дизайнером, чтобы поздороваться и показать, как на ней сидит наряд. Тогда он и предложил модели стать лицом коллаборации с H&M.