Британский бренд Butterfly Twists представил новую коллекцию доступной обуви, разработанную совместно с Кэтрин Зетой-Джонс. Эксклюзивное партнерство ознаменовало расширение марки оскароносной актрисы – Casa Zeta-Jones на обувной рынок.

«Я люблю обувь и, как и большинство женщин, знаю, насколько важно сочетать в ней комфорт и стиль. Я с нетерпением жду результатов нашей работы с Butterfly Twists – отныне Casa Zeta-Jones может одевать женщин буквально с головы до ног! – рассказала актриса. – У меня всегда была страсть к моде. Я научилась шить у бабушки и мамы и с самого детства придумывала что-то новое. Обувь – это естественное продолжение моей линии одежды».

В коллекцию вошли четыре моделей балеток в различных цветах, включая черный, белый, бежевый и синий. Цены на обувь варьируются от 55 до 60 фунтов.

«Я давно люблю Butterfly Twists и знаю, что могу создать с ними что-то действительно свежее и необычное. Это огромная международная компания, которая присутствует практически во всех странах мира, а мне бы очень хотелось, чтобы обувь Casa Zeta-Jones была доступна как можно большему количеству женщин», – добавила актриса.

«Кроме того, Butterfly Twists – это веганский бренд. Эко-материалы настолько качественны и красивы, что теперь трудно определить разницу между настоящей и искусственной кожей. Я знаю, что это важное соображение для многих женщин, и я счастлива, что могу создать что-то экологичное, не жертвуя стилем».