Tommy Hilfiger представил мужскую коллекцию одежды в стиле 90-х, созданную в коллаборации с японским streetstyle-брендом AAPE by A Bathing Ape.

Вдохновленная уличной модой конца прошлого века, капсула состоит из поло, курток из денима, футболок, обуви и аксессуаров, которые сочетают фирменную красную, белую и синюю цветовую палитру Tommy Hilfiger с логотипом AAPE «Moon Face» и характерным камуфляжным рисунком.

Главной отличительной чертой вещей стали oversize-силуэты джинсовых курток, футболок, рубашек поло и шорт. В коллекцию также вошли кроссовки на толстой подошве с цветными блоками и кепки с эксклюзивным логотипом Tommy Jeans x AAPE.

Запущенная в качестве дочерней линейки A Bathing Ape 2012 году, AAPE нацелена на молодых людей, предпочитающих комфорт в повседневной одежде, и представляет широкий выбор удобных и простых streetstyle вещей каждодневного гардероба. Ранее с маркой сотрудничали Alpha Industries, Eastpak, NASA и Dragon Ball.

Коллекцию можно будет купить на сайте tommy.com, в магазинах AAPE by A Bathing Ape и бутиках Tommy Jeans в Шанхае и Токио, а также через избранных оптовых партнеров с 11 июля.