Ким Кардашьян не перестает удивлять. Судя по всему, 37-летняя телезвезда готова на многое ради успешных продаж продукции своего бренда KKW. На днях она объявила о запуске нового парфюма, флакон которого в точности повторяет формы ее тела. Название у аромата соответствующее -The Body (в переводе с англ. - «тело»).

Чтобы форма флакона совпала с оригиналом, с фигуры Ким сняли слепок, о чем Кардашьян рассказала в своем Instagram. Она также снялась в откровенной фотосессии, приуроченной к запуску The Body. На снимках телезвезда позирует полностью обнаженной.

Ноты аромата и стоимость парфюма пока держатся в секрете. Сама создательница назвала новинку «совершенно невероятной» и сказала, что очень гордится ей и думает, что именно так пахнет золото. В продажу KKW Body поступит 30 апреля на сайте бьюти-бренда Ким.

В прошлом году под маркой KKW Fragrance Кардашьян выпустила три аромата в форме кристаллов, которые в первый же день продаж принесли в семейную копилку миссис Уэст более $ 10 миллионов. Затем последовали ароматы в форме кимодзи (эмодзи производства команды Ким), которые тоже были раскуплены за считанные минуты.

Это уже не первый раз, когда Кардашьян пробует себя в роли парфюмера. Прошлым летом звезда запустила свою первую парфюмерную коллекцию с цветочным, цитрусовым и древесным ароматами KKW Crystal Gardenia, которые в первый же день продаж принесли в семейную копилку миссис Уэст более $ 10 миллионов. Накануне Дня всех влюбленных Ким представила свою вторую коллекцию парфюмов Kimoji Heart, которые тоже были раскуплены за считанные минуты.