В попытках обновить свой имидж Victoria's Secret пригласил стать своим «ангелом» молодую китайскую актрису Чжоу Дунъю. Ожидается, что этот шаг позволит американскому бренду упрочить позиции на рынке Поднебесной.

Завоевав награды на крупнейших кинофестивалях Китая Asian Film Awards, Hong Kong Film Awards и Taiwan’s Golden Horse Awards спустя всего год после участия в нашумевшем фильме «Под ветвями боярышника» Чжана Имоу, 19-летняя Чжоу стала одной из главных звезд китайского кинематографа.

Достаточно хрупкая и худая, актриса с трудом вписывается в концепцию сексуальных моделей Victoria's Secret, хотя и является лицом Burberry в Поднебесной. «По моему определению, быть сексуальной — это комфортное и естественное состояние, — сказала актриса. — Когда я только пришла в этот бизнес, все как будто бы не замечали меня. Постепенно я доказала окружающим чего стою, упорно трудясь на съемочной площадке. Сегодня я чувствую себя по-настоящему сексуальной», - рассказывает Дунъю.

Victoria's Secret уже не первый год пытается усилиться на китайском рынке. В 2017 году компания перенесла свой ежегодный показ в Шанхай, после того как открыла в местном Lippo Plaza первый магазин в Поднебесной. Тогда же бренд пригласил в свою «ангельскую» команду четырех китайских моделей Лю Вэнь, Мин Си, Суй Хэ и Эстель Чен.