Lancôme представил новую коллекцию макияжа совместно с итальянским дизайнером и блогером Кьярой Ферраньи. Их бьюти-коллаборация стартовала летом 2019 года и имела большой успех. Тогда девушка презентовала первую коллекцию в блестящей розовой упаковке, вызвав серьезный ажиотаж среди любительниц макияжа по всему миру. В этом году дизайн упаковок сменился на роскошный и насыщенный, искрящийся кобальтово-синий цвет, пишет портал 1beautynews.

По словам Ферраньи, на создание коллекции ее вдохновила Неделя моды в Милане. Неудивительно, что новинки получились такими яркими и колоритными.

В коллекцию вошли палетка теней The Fashion Flirty Palette, помады L’Absolu Rouge Drama Matte, подводка для глаз Liner Plume и L’Absolu Rouge Cream, тушь для сумасшедшего объема ресниц Monsieur Big и косметичка Makeup Bag. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом, сообщает сайт журнала Elle.

Дизайн флаконов украшен фирменным логотипом глаза с длинными ресницами – отличительным символом Кьяры.

Коллекция будет представлена в России в декабре: эксклюзивный предзаказ в онлайн-бутике lancome.ru откроется в ноябре 2020 года.