Леди Гага планирует запустить линейку косметики по уходу за кожей. Об этом артистка намекнула в своих социальных сетях, опубликовав в Instagram видеотизер с новогодним фильтром и тегом #skincare.

«Первый шаг к хорошему макияжу – это уход за кожей. Я супер-фея-ботан в этом. Я считаю, что почти все проблемы с кожей вызваны нарушением кожного барьера и микробиома. Моя хитрость – использование растворов, которые уравновешивают мою кожу, снимая любые воспаления, вызванные свободными радикалами или продуктами. Я использую продукты, которые разрабатываю исключительно для себя», – написала Леди Гага в посте.

Певица потратила последний год, чтобы расширить линию декоративной косметики Haus Labs и, скорее всего, запустить новую.

Напомним, что заявка на регистрацию товарного знака Haus Labs включала перечень из уходовой косметики: очищающие средства для лица, тоник, скрабы, увлажняющий крем, маски, масло для тела, салфетки для лица и солнцезащитный крем.

Когда именно появятся новые продукты и выйдут ли они под существующим брендом певицы или под другим названием, пока неизвестно.