Телеведущая и стилист Лина Дембикова и компания «Снежная Королева» представили новогоднюю лимитированную коллекцию, которая поможет сделать выбор праздничного гардероба легким, а образ эффектным.

«Мы все любим Новый год. Это особенный праздник: праздник чуда и перезапуска. И мне кажется, все очень ждут этой возможности порадовать себя, поэтому к созданию новогодней коллекции мы подошли с особым трепетом. Ощущение праздника не зависит от места и обстоятельств, и оно нам очень нужно, вот почему наряжаться в этом году мы все-таки будем. Мне очень хотелось, чтобы эти наряды полюбились девушкам и нашли свое применение и после праздника. Например, наш идеальный белый костюм – наряд на любой "выход"», – приводит Buro 24/7 слова Лины Дембиковой.

Модели разрабатывались таким образом, чтобы любая девушка, независимо от роста и типа фигуры, смогла почувствовать себя настоящей королевой вечеринки, пишет Fashion United. В коллекцию вошли белый брючный костюм, асимметричные топы с драпировкой и несколько платьев длины макси и миди – в пайетках цвета шампанского, с открытыми плечами или с необычным чокером из ткани.

«Мы создавали коллекцию как прекрасную возможность окунуться в атмосферу праздника. Нам всем остро не хватает новогоднего настроения: хочется обнулиться и переродиться. И мы точно знаем, что для этого не требуется каких-то особенных обстоятельств, ведь, как бы банально это ни звучало, всё в наших руках. Именно поэтому, в новогоднем дропе с Линой мы создали вещи, которые могут жить не один день. Это не одноразовая инвестиция в вечеринку, а платья, которые способны погружать в состояние комфорта и праздника в любой день без привязки к календарю», - рассказала Ольга Демидова, PR-директор компании «Снежная Королева».

Новогодний дроп «Снежная Королева» х Lina Dembikova поступил в продажу 1 декабря в интернет-магазин компании «Снежная Королева» и избранные розничные магазины сети.