Участница южнокорейской поп-группы Blackpink Лиса (Лалиса Манобан) стала лицом парфюмерной коллекции Celine Haute Parfumerie, которая была запущена в августе 2019 года.

Исполнительница снялась в новой рекламной кампании. На первых опубликованных фотографиях Лиса позирует в элегантном платье с оборкой. Съемка прошла в Париже, над ней работал креативный директор Celine Эди Слиман. На другом кадре запечатлена парфюмированная вода Parade. Одеколон обладает мускусным ароматом с нотами бергамота, нероли, ветивера и дубового мха, пишет FashionTime.

Напомним, что в прошлом году звезда стала амабассадором бренда и присоединилась к дружной семье французского модного Дома. Ранее она неоднократно выбирала вещи марки для журнальных фотосессиий, а также появлялась в них на выступлениях и в клипах, в том числе в популярном видео «How You Like That».

Концепция бутиковой парфюмерной линейки принадлежит Слиману. В Haute Parfumerie (вошли 11 унисекс-композиций, вдохновленных, как следует из пресс-релиза марки, личными воспоминаниями и важными для дизайнера образами, а также эстетикой ночного Парижа 1960-х и 1970-х годах, отмечает Aromo.ru.