Уже четвертый год подряд Loewe выпускает летнюю коллекцию в сотрудничестве с магазином Paula's Ibiza. Открытый в 70-х годах на Балеарских островах, он продолжает вдохновлять Джонатана Андерсона, который регулярно использует его архивы для разработки новой капсулы.

В этом сезоне британский дизайнер решил посвятить коллекцию особому ощущению свободы, раскованности и радости жизни, которые символизируют Балеарские острова. Это нашло выражение в ярких неоновых цветах: оранжевый, красный, желтый, фиолетовый, ультрамарин, - которые отсылали к невероятным краскам местной природы. Пиджаки, рубашки, платья, свитера и свободные брюки украшены принтами tie-and-dye, выполнены в технике пэчворк или из ткани с рельефными шипами.

Кроме одежды, в коллекции можно найти игривые аксессуары, напоминающие детские игрушки: сумка и брелок в форме дельфина, чехол для смартфона в виде слона, сандалии на танкетке с и пара кроссовок. Более того, Loewe решил выпустить тематический парфюм: его экзотическое «настроение» передается через нотки серого янтаря и кокосовую воду.

Кампания новой унисекс коллекции была сделана Греем Сорренти на улицах Нью-Дели – не менее красочных и оживленных, чем эффектная одежда Loewe и Paula's Ibiza.