Клэр Уэйт Келлер, год назад вставшая во главе Givenchy, продолжает обновление французского Дома. По информации WWD, контракт с брендом подписала 27-летняя актриса Лу де Лааж. Девушка была назначена амбассадором самой романтичной и жизнерадостной линии Givenchy Live Irrésistible, бессменным лицом которой последние несколько лет была Аманда Сейфрид, а до этого - Лив Тайлер.

Как в истинной парижанке, в Лу де Лааж гармонично соединились врожденное чувство стиля, природный шарм и очарование. «Лу - чрезвычайно талантливая молодая актриса. Ее непосредственность и яркая индивидуальность сочетаются с грацией и природным очарованием. Лу источает невероятную страсть, объединенную с тонкой чувственностью, что прекрасно соответствует концепции линии Irrésistible. Мы очень рады сотрудничеству с ней», - рассказал генеральный директор Givenchy Parfums Роман Шпитцер.

Начало профессионального пути в большом мире кино Лу де Лааж отмечено одной из ключевых ролей в ленте Фредерика Луфа «Люблю смотреть на девушек», вышедшей на экраны в 2011 году, а спустя всего два года роль в картине «Жапплу» Кристиана Дюге принесла ей первую номинацию на национальную кинопремию Франции Сезар в категории «Самая многообещающая актриса». В 2014 году актриса повторила свой успех, сыграв главную роль в фильме «Дыхание» режиссера Мелани Лоран, принесшую ей номинацию «Лучшая новая актриса Года» премии Lumière. Среди других знаковых работ актрисы - роль в картинах «Ожидание» режиссера Пьеро Мессина в дуэте с Жюльет Бинош и «Агнец Божий» Энн Фонтейн.