Совершенно неважно, какой на дворе в самом деле сезон, — в коллекциях Carolina Herrera вечно царит весна и прекрасное настроение. После осенне-зимнего показа все радовались желтым и голубым цветам, головокружительным объемам, жизнерадостным и простым силуэтам. На этот раз, после весенне-летнего показа 2020 года, все осталось на месте. 

Действительно, ничего особенно не изменилось: цветы все так же огромны и ярки, юбки все так же пышны. И даже цвета все те же: свежей весенней травы, голубого чистого неба, теплого моря, сияющего солнца.

Несколько сезонов подряд длина юбок неумолимо стремилась вверх, но следующей весной креативный директор Carolina Herrera Уэс Гордон официально позволил любительницам платьев сменить мини на макси. На показе американского бренда девушки ходили по подиуму в юбках с акварельным и цветочным принтами — их идеально дополняли строгие рубашки с короткими рукавами и ультраширокие пояса.

Образы завершали не менее изысканные аксессуары: широкие пояса; серьги-кольца; цветочная вышивка; босоножки на плоском ходу с широкими ремешками; туфли Mary Jane.