Каждый год бельевой гигант Victoria's Secret устраивает масштабный показ-шоу, в рамках которого в том числе представляет коллаборацию с модным дизайнеров. И если в прошлом году "ангелы" появлялись на подиуме в дерзких комплектах авторства Оливье Рустена, креативного директора Balmain, то в этом году здесь будет царить романтика от Мэри Катранзу. У себя в инстаграм бренд опубликовал первые образы из будущей коллекции.

«Белье - это первый защитный слой между телом женщины и внешним миром, - рассказывает Катранзу. - Я хотела, чтобы эта коллекция получилась яркой и смелой, чтобы дарила радостые эмоции и задавала правильное настроение на целый день. Мне хочется, чтобы каждая девушка в белье Victoria's Secret x Mary Katrantzou чувствовала себя уверенно и даже весело».

 Гречанка осталась верна себе, сделав главным визуальным акцентом в коллекции цветочные принты. Во время работы над капсулой Мэри часто общалась с моделями Victoria's Secret, которые первыми тестировали образцы. Помимо нижнего белья в капсулу также вошли купальники и спортивная одежда.