Сумрачный лес или его симуляция стали, кажется, самым популярным оформлением показов, а сказки - темой для новых коллекций. Эскапизму в этот раз поддался и креативный директор Coach 1941 Стюарт Веверс, который соединил в последней коллекции тему лесных духов и американскую южную готику. Приглушенный свет, осенние листья и разбросанные телевизоры стали отличным фонов для страшного сна в духе «Ведьмы из Блэр». Сама коллекция была, само собой, под стать декорациям – темная, с легкими этническими американскими акцентами, а модели походили на призраков прошлого в отменно стилизованных образах.

Судя по всему, дизайнер вдохновился влиянием поп-культуры на моду и общество в целом. Эстетика Дикого Запада воплотилась в кожаных изделиях: бахроме, аксессуарах, лентах и обуви. Большинство вещей были скроены таким образом, чтобы визуально вытянуть силуэт и придать ему легкости: шифоновые полупрозрачные платья с цветочными узорами в стиле бохо-шик, замшевые жакеты с вышивкой и плащи с кожаной бахромой.

Дерзости нарядам придавала грубая потертая обувь на массивной платформе, нагромождение серебряных аксессуаров и объемные шубы. Также на подиуме впервые была представлена сумка Dreamer из мягкой кожи, вдохновленная романтизмом Ньй-Йорка. Цветовая гамма мрачная, что присуще осени, но при этом с теплыми оттенками коричневого, медового, бургунди, бледно-желтого, красного и фиолетового.

В итоге очень атмосферная, стильная и более чем носибельная коллекция.