После рождения дочери весной этого года Натали Портман мало появляется на светских мероприятиях и редко снимается для модных брендов. Но на днях французский Дом обрадовал поклонников 35-летней актрисы, выпустив рекламную кампанию аромата Miss Dior с участием их любимицы. Звезда стала лицом нового аромата духов Miss Dior Eau de Parfum.

Автором снимков выступил популярный fashion-фотограф Тим Уолкер. В его объективе Натали позирует почти обнаженной в платье из коллекции Dior Haute Couture весна-лето 2017. Цветочная вышивка, открытые плечи, подол, декорированный роскошной бахромой – творение Марии Грации Кьюри идеально иллюстрирует новый аромат. Miss Dior Eau de Parfum стал ярче за счет нот итальянского мандарина, жасмина и индонезийской пачули, которые создают нежную и легкую композицию.

Напомним, что запуск нового аромата состоялся в мае 2017 года в замке Château de La Colle Noire в Грассе и был приурочен к его 70-летнему юбилею. Именно на том мероприятии Портман впервые вышла в свет после рождения дочки Амалии в компании мужа Бенжамена Мильпье.