Французский журнал Elle опубликовал новость и о разводе супермодели Натальи Водяновой и лорда Джастина Портмана. Но, похоже, журналисты чересчур поторопились, и эта информация оказалась всего лишь очередной газетной уткой.

Портман лично опроверг скандальные слухи: "Я в ярости! С чего вы взяли подобное? Мы и не думали разводиться!" Сама Наташа пока хранит молчание.

Друзья же пары считают, что дыма без огня не бывает. "В семье Натальи и Джастина уже давно назревает конфликт, –   рассказывает близкая подруга семьи. – Насколько мне известно, Наташа ещё полгода назад уехала вместе с детьми из родового поместья Портманов".

Одна из причин конфликта состоит в том, что обеспечивает семью Наташа. А Джастин, у которого кроме титула нет ничего, наоборот, проматывает состояние в казино и пабах. "Джастин – заядлый игрок. Он спускает почти половину доходов Водяновой в рулетку", –  рассказывает друг Портмана Эндрю.

Бабушка же Водяновой уверена, что "Наташа и Джастин до сих пор без ума друг от друга. В конце концов, у них трое детей! Они ни за что не разведутся!"

Кстати, после опровержения Джастина Портмана заметка о разводе быстренько исчезла с Интернет-страниц французского Elle.