Свою новую коллекцию осень-зима 2020/21 Lacoste показал в парижском теннисном клубе. Линия по традиции была вдохновлена спортивной одеждой и французским шиком. В новом сезоне Луиза Троттер предлагает классические и вневременные образы, отсылающие к французской культуре, элегантности и ярким спортивным победам.

Главной особенностью коллекции стала ее цветовая гамма: наряду с белым и темно-синим почетное место на подиуме занял флагманский цвет Lacoste – зеленый - представленный во множестве вариаций: от изумрудного до пихтового. По ходу показа оттенки становились все более теплее и напоминали покрытие теннисных кортов: бордовый, коричневый, бежевый, бледно-розовый, оранжевый или желтый.

Из костюмов, свитеров без рукавов с V-образным вырезом, плиссированных длинных юбок, толстовок, тренировочных штанов, а также кожаных сумок и кепок Луиза Троттер составила удобный гардероб, который сохраняет французский элегантность и шик. К трикотажу и хлопку добавились вещи из винила, неопрена или фланели, вплоть до переосмысленного оригинального поло Lacoste, которые были украшены принтами из клеток и полос.