Ради показа Miu Miu Миучча Прада и дизайнерская студия AMO превратили дворец Йены в кинематографичное пространство 1920-х годов, покрытое цветочным ковром в стиле ар-деко. Коллекция получилась такой же театральной, как и локация.

Модели и знаменитости, в том числе Кайя Гербер, сестры Хадид, Рита Ора и Пикси Гелдоф, примерили образ Марлен Дитрих, с драматичной подводкой для глаз и цветными тенями для век. Показ проходил под песни Berlin Дэвида Боуи и Goodnight Ladies Лу Рида.

Коллекция Miu Miu стала воплощением гламурного ретро-шарма, что нашло отражение в цветовой гамме: от черного, хаки и коричневого до желтых, сиреневых, синих и пастельно-розовых оттенков.

Шелковые платья стали отсылкой к Золотому веку Голливуда. Длинные юбки с разрезом до бедра сочетались с oversize-блейзерами, а объемные шубы перемежались с соблазнительными боди и мини-платьями. Как всегда, особого внимания заслуживают аксессуары Miu Miu: обувь, декорированная атласом, жемчугом и бантами; сумки, похожие на портфели или стеганые мешочки; перчатки всех цветов и солнцезащитные очки.

Рецепт успеха Миуччи Прады прост и эффективен: одежда героини Miu Miu – всего лишь инструмент показать свою любовь к себе и к миру.