Главным дизайнером бренда уличной одежды Supreme стал создатель бренда The Denim Tears Тремейн Эмори. По официально подтвержденным данным, дизайнер уже приступил к работе. Он будет создавать коллекции в сотрудничестве с креативной командой марки, а также с основателем Supreme Джеймсом Джеббиа, который продолжит курировать все аспекты бизнеса, пишет PROfashion.

Тремейн не так известен в широких кругах, однако в модной индустрии занимает важное место. Помимо собственного бренда The Denim Tears, который преимущественно занимается выпуском джинсов с различными принтами, дизайнер часто выпускает коллаборации с известными брендами, консультирует Канье Уэста, Фрэнка Оушена и других артистов. На протяжении целых 9 лет Тремейн занимал пост бренд-директора Yeezy, также он работал с Марком Джейкобсом и стритвир-брендом Stussy.

Это первое крупное назначение Supreme после того, как в 2020-м бренд купила компания VF Corporation, которая владеет The North Face, Vans и Timberland. По данным The Wall Street Journal, приобретение Supreme обошлось ей в 2,1 миллиарда долларов.

Как отмечает Buro 24/7, после этого многочисленные поклонники Supreme забеспокоились о будущем любимой марки. Однако новость о назначении Тремейна Эмори должна развеять их сомнения: эксперты уверены, что Эмори будет придерживаться корней бренда и одновременно выводить его на новый уровень.