В начале 2000-х, когда имя Ким Кардашьян еще не было так широко известно (сейчас в это сложно поверить), она считалась близкой подругой Пэрис Хилтон, которая в тот момент купалась в лучах славы. Еще 2005-м Ким много тусовалась, но на вечеринках ей доводилось играть далеко не главную роль: ее воспринимали исключительно как ассистентку Пэрис, помогающую ей совершать покупки и подносить коктейли в барах. Все изменилось в конце 2006-го, когда в интернете «случайно» появился порно-ролик с участием Ким. Воспользовавшись «удачей», девушка с семьей запустила реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. Семейство Кардашьян быстро перещеголяло в популярности семью Хилтон, и Ким забыла о Пэрис, упоминая ее имя в интервью лишь в негативном контексте.

Однако в прошлом году вражде пришел конец: вся семья Хилтон была приглашена на традиционную рождественскую вечеринку Крис Дженнер. И отношения некогда двух лучших подруг начали налаживаться, тем более что сейчас им нечего делить. Очередное тому доказательство – лукбук новой коллекции Канье Уэста Yeezy Season 6, главной героиней которого стала Пэрис, правда, превращенная в клон Ким.

Девушка не только примерила вещи из новой коллекции, которые, впрочем, уже не раз «выгуливала» жена Уэста, но и повторила ее укладку, цвет волос и макияж. Главным отличием стали лишь рост Пэрис, которая на голову выше своей подруги, и гораздо более скромные достоинства фигуры.

Фотографии Хилтон опубликовала на своей странице в Instagram. Вскоре несколькими снимками из новой рекламной кампании Yeezy поделилась и Ким: она обнародовала снимки и других девушек, которые «скопировали» ее образ. Среди них оказались Джордин Вудс, Сара Снайдер, , Амина Блу, Эбигейл Рэчфорд, Сами Миро, Йованна Вентура, Эбигейл Рэтчфорд, а также близняшки Шеннон и Шинейд Клермонт.

Напомним, Канье отказался от показа на Неделе моды в Нью-Йорке - вместо этого коллекция была представлена в социальных сетях Ким Кардашьян. В течение месяца за ней гонялись папарацци и снимали ее ежедневные спортивные образы: кроп-топы, треники, легинсы и велосипедки. А затем этот набор стритстайл-фотографий стал официальным лукбуком шестого сезона. Фото Ким в нарядах из Yeezy Season 6 были также расклеены во время ярмарки современного искусства Art Basel, в Майами. Стилистом Кардашьян выступила легендарный редактор французского Vogue и создатель журнала CR Fashion Book Карин Ройтфельд.