Певица Луна (Кристина Бардаш) стала героиней нового запуска марки по уходу за кожей Boosh Boosh.

В прошлом году бьюти-бренд выпустил ночную маску для лица Beauty Sleep is So Hip Sleeping Mask, которая обещает сделать кожу более отдохнувшей и свежей и работает, пока вы спите. В ее составе сочетаются несколько мощных компонентов: энзимные эксфолианты для бережного отшелушивания, экстракт стволовых клеток швейцарского яблока для регенерации кожи и производное ретинола для ускорения обновления клеток.

«Когда Boosh Boosh был еще на этапе идеи, в моих мудбордах и наработках одной из героинь бренда была именно Кристина. Когда представляешь реальных людей, для которых все и придумывается, работать легче. Большая честь и гордость, что Кристина - не только наша клиентка, а и героиня нового запуска, который поможет каждой девушке за ночь восстановиться и на утро выглядеть красивой, чувствуя себя легко и уверенно. К тому же это очень символично, ведь совсем скоро у Луны выходит новый альбом под названием «Заколдованные сны», – говорит Наталья Дяченко, соосновательница бренда.

Луну сняла украинская команда: фотографировала Анастасия Ковалева, красила Тамрико Левченко. Получился нежный и романтичный образ, бельевой стиль подчеркивает, что маска предназначена для вечернего использования.