Uniqlo представил проект, приуроченный к выходу новой коллекции осень-зима 2019, героями которого стали певица Полина Гагарина, актер Милош Бикович, актриса Светлана Ходченкова и музыкант Антон Беляев. Каждый из них примерил по три актуальных осенних образа.

В новой линейке представлены продукты, созданные под концепцией LifeWear ("Одежда для жизни"): ультралегкие пуховики, изделия из мериносовой шерсти, хлопковые рубашки и платья из вискозы, укороченные брюки, новые технологичные модели джинсов и многое другое.

Так, Полина Гагарина примерила новую модель оверсайз из коллекции ультралегких пуховиков; укороченные брюки EZY со специальной эластичной резинкой; новую модель джинсов - укороченные скинни с моделирующим эффектом. Милош позировал для лукбука во фланелевой рубашке в природной цветовой гамме; классической модели джинсов прямого кроя; ультралегком объемном пуховике. Светлана примерила элегантное платье из вискозы теплого коричнево-бежевого цвета; легинсы; джемпер из мериносовой шерсти; широкие джинсы с высокой талией; фланелевую рубашку в клетку и водолазку из мериносовой шерсти. Антон продемонстрировал брюки чинос песочного цвета; голубую рубашку из ткани оксфорд; черные укороченные брюки EZY в комбинации со свитером из мериносовой шерсти; ультралегкий пуховый жилет и легкую парку.