Певица и актриса Зендая и Tommy Hilfiger во второй раз объединили свои усилия и представили осенне-зимнюю коллекцию TommyXZendaya, выполненную в эстетике 1970-х годов. В июле этого года Tommy Hilfiger объявили о том, что их совместная осенняя коллекция с Зендаей будет представлена в театре "Аполло" в Нью-Йорке в формате see-now-buy-now, но бренд также решил выпустить лукбук коллекции.

Зендая и Tommy Hilfiger создали строгие брючные костюмы, джинсы с высокой талией, кожаные плащи и ботфорты, юбки миди, блузы с бантами, платья поло А-силуэта и пальто в крупную клетку с широкими поясами, которые отсылают к гардеробу французской модницы 1970-х. В коллекцию также вошла одежда для сна и нижнее белье. Образы дополнили аксессуары: шляпы с широкими бортиками, платки, завязанные на шее, ремни и сумки. Яркими акцентами осенней линейки стали принты. Многие вещи украшены животными узорами змеи и леопарда, а также классическим гороховым принтом и "гусиной лапкой».

Коллекция выполнена в белом, черном, сером и бордовом цветах, некоторые вещи сделаны из кожи, искусственного меха, бархата и украшены отделкой из серебристого металла.

Это уже не первое сотрудничество Зендаи и Tommy Hilfiger. В начале этого года певица и бренд выпустили совместную коллекцию сезона весна-лето 2019, показ которой прошел в Париже в марте.