Present & Simple выпустил новую капсулу Amber. Это коллекция летящих платьев из шелка и кашемира, расслабленных топов, струящихся брюк и коротких кардиганов. Коллекция вдохновлена оттенками итальянских зданий, такими как терракотовый и лимонный. В ней также присутствует солнечный оттенок под названием "печеный желтый".

Этой весной Present & Simple также выпустит изделия из кожи в сотрудничестве с новым партнером. Европейская фабрика специализируется на производстве изделий из материалов премиум-класса и сотрудничает с такими люксовыми брендами, как Acne Studios и Balenciaga. Куртки из кожи и замши с пуговицами из натурального рога, брюки из мягкой ворсистой замши, платья и мини-юбки из светлой зернистой кожи.

Present & Simple — российский бренд одежды, созданный в 2016 году сестрами Камиллой и Ринатой Загидуллиными и их подругой Таней Ягодкиной. Больше года девушки сами отвечали за все процессы: от создания моделей до продвижения и общения с клиентами. Сегодня все трое по-прежнему вовлечены в работу над продуктом, коммуникациями и сервисами компании.

Фото предоставлены компанией.