Бренд Urbantiger показал зимнюю коллекцию, которая вдохновлена природой, ее естественностью и гармонией. Тема лейтмотивом проходит через простые формы и тактильно приятные, выразительные фактуры. Актуальную для сезона многослойность бренд предлагает использовать легко и интуитивно, опираясь на чувство уюта и тепла.

Цветовой акцент — на сочетании серо-голубого и травянистого со сложными оттенками цвета мокрого камня и песчаных дюн. В основе женских и мужских образов — комфортные свободные джемперы, водолазки из мериносовой шерсти, деним, плотные хлопковые лонгсливы, вельветовые рубашки и технологичная верхняя одежда.

Объемные куртки утеплены инновационным биопухом, который в 1,5 раза теплее натурального наполнителя. Бренд использует волокно REPREVE filling, созданное из переработанного океанического пластика, и экоутеплитель DuPont Sorona на основе растительного сырья. За счет особой структуры эти материалы при меньшем весе и объеме дают максимум тепла и комфорта. Завершают образы аксессуары с шерстью и мохером: шапки, длинные и широкие шарфы, капоры и манишки.