Нью-йоркский бренд Coach опубликовал снимки рождественской рекламной кампании. Ее главной героиней стала Селена Гомес - ведущий амбассадор бренда с декабря прошлого года.

По сюжету съемки девушка едет на вечеринку в винтажном автомобиле Plymouth Fury. О том, что действие происходит в городе Большого яблока, напоминает только фон заглавного кадра - заснеженный Центральный парк.

Актриса и певица демонстрирует вещи из зимней коллекции Coach: кружевное черное платье, белый воротник из меха и кожаную куртку с заклепками. По традиции главными предметами на фото являются аксессуары, а именно – обновленная сумка Dinky, которую бренд выпускает с 1973 года. Версия для рождественских праздников 2017 года выполнена из мягкой кожи в ярко-розовом цвете.

Помимо сумки марка представила несколько деликатных украшений: изящные кольца, подвески, ожерелья-чокеры и тонкие браслеты с инкрустациями. Для съемки подобрали по-настоящему звездную команду: фото сделал Стивен Майзел, стилистом выступил Карл Темплер, а макияж создала визажист Пэт Макграт.

Напомним, Coach сотрудничают с Селеной Гомес с декабря прошлого года. Их альянс привел к тому, что число подписчиков бренда в Instagram (где у Гомес 127 миллионов фолловеров) увеличилось на 50%, а после выхода первой сумки, созданной в коллаборации с певицей, стоимость компании выросла на 2%. Также месяц назад Гомес объявила о сотрудничестве с Puma: известно, что девушка будет участвовать в рекламных кампаниях спортивного бренда, а также займется разработает линию кроссовок.