13 декабря на модной карте Dior появилась новая отметка: в ЦУМе официально открылись три корнера французского Дома. Как ни странно, до сих пор бренд тут представлен не был. Теперь в универмаге представлены аксессуары, мужская линия Dior Homme и детская Baby Dior.

На втором этаже представлена мужская коллекция Dior Homme -пиджаки, костюмы и пальто, которые Роберт Паттинсон примерял в квартире Карла Лагерфельда, новые рюкзаки, очки с цветными стеклами и знаменитые кроссовки на белой подошве.

Женские аксессуары появились на третьем уровне. Здесь можно купить лодочки Dior с белыми лентами, ботфорты, разноцветные сумки Lady Dior и лаковые ботинки с золотыми пряжками.

На четвертом этаже заработало детское пространство - с игрушечными зайцами и белым медведем, маленькими платьями из органзы, уменьшенными глянцевыми Lady Dior и рюкзаками с красными шнурками для мальчиков.

По случаю открытия корнеров на пятом этаже универмага выстроили миниатюру парижского бутика на авеню Монтень, 30, так называемого Maison Dior. Для мужчин устроили дегустацию виски, для дам пригласили эксперта по завязыванию платков каре, а для детей - фокусника. Дизайнером всех пространств выступил Питер Марино.

Первыми заглянуть в корнеры Dior и поздравить ЦУМ с их открытием смогли Рената Литвинова, Полина Гагарина, Софико Шеварднадзе, Снежана Георгиева, Полина Киценко, Таисия Вилкова, Ирена Понарошку, Яна Рудковская, Светлана Устинова, Наталия Бардо и Маргарита Мамун.