Бейонсе успевает буквально все: рожать близнецов, петь, снимать клипы и, как оказалось, создавать отличную одежду. Недавно артистка представила лукбук осенней коллекции Ivy Park - собственной линии, запущенной весной прошлого года совместно с британским брендом Topshop. Певица назвала марку в честь своей старшей дочери Блю Айви.

К смене сезонов поп-дива подготовилась весьма основательно. В коллекции есть все необходимое для занятий самыми разнообразными видами спорта как в помещении, так и на улице. Толстовки, легинсы, спортивные штаны, мешковатые и не очень футболки, шорты, майки, кроп-топы, носки, бейсболки и шлепанцы для бассейна. А на случай холодов - пуховик и шапки.

Причем Бейонсе предлагает носить это все не только в зал. Например, велосипедки с каблуками прекрасно подойдут для дружеской вечеринки или похода в клуб. На одной из фотографий кампейна певица на себе демонстрирует, как ее одежда сочетается с дерзкими ботфортами-чулками или сетчатой юбкой.

Помогает экспериментам и сдержанная природная гамма коллекции: черный, белый, серый, зеленый, бордовый и небесно-голубой - осенние оттенки легко сочетать между собой или с остальным гардеробом.

Коллекция уже поступила в продажу на сайты Topshop и Nordstrom, а также в избранные магазины бренда. Цены варьируются от $16 за пару носков до $200 за пуховик.