Одним из самых ярких событий Vogue Fashion’s Night Out 2017 станет вечеринка в концептуальном пространстве креативного директора ЦУМа Натальи Гольденберг – NGxTSUM. На днях здесь открылся поп-ап стор Loewe, в котором представлены сумки и кошельки для монеток в виде слонов различных цветов, а также осенне-зимняя коллекция испанского бренда.

Но центром притяжения гостей станет трехметровый розовый слон, выполненный в виде знаковой сумки марки Elephant bag. Скульптура уже прибыла в ЦУМ и установлена в центре NGXTSUM. Elephant bag впервые появилась в коллекция Gifts 2015 года. Аксессуар по праву может претендовать на статус объекта современного искусства: трехмерная модель создана из одного отрезка кожи при помощи всего нескольких стежков. По той же схеме сконструирован и гигантский слон в ЦУМе.

Гости Vogue Fashion’s Night Out 2017 смогут отпраздновать покупки у бара с авторскими коктейлями под зажигательный dj-сет Алексея Киселева и Дарьи Аничкиной. Обязательный пункт программы - турнир по пинг-понгу с главными it girls и модниками Москвы.