В наступающем весенне-летнем сезоне бренд «Снежная Королева» продолжил сотрудничество с дизайнерским дуэтом сестер Юлии и Алисы Рубан. В новой лимитированной коллекции они еще раз обратились к стилю жительниц современных мегаполисов. Трансформируемость и универсальность легли в основу коллаборации, объединившей ДНК брендов и призванной отвечать высоким требованиям активного образа жизни горожанок, пишет Fashion United.

«В этой коллекции нам удалось максимально раскрыть ДНК нашего бренда, и в результате совместной работы получилась понятная капсула, которая излучает безмятежность и уверенность. В ней есть все необходимое, чтобы женщина чувствовала себя комфортно в большом городе», – приводит PROfashion слова сестер Рубан.

В коллекции можно найти варианты верхней одежды для любой весенней погоды: классические и oversize пальто, удлиненные жилеты и стеганые куртки-кимоно, а также облегченные парки и тренчи из ткани и натуральной кожи, подходящие для более теплой погоды. В каждой модели присутствуют функциональные застежки и хлястики, ремешки, кулиски, пуговицы и другие детали, которые позволят экспериментировать с образами, подчеркивая их уникальность, рассказывает Fashion Network.

Помимо верхней одежды, в коллаборацию вошли платья и топы с акцентированной талией, корсеты, свитшоты, рубашки и футболки с авторским принтом, а также безупречные костюмы-трансформеры.

Оттенки белого и черного в сочетании с новой базовой палитрой серого, молочного, бежевого и коричневого цвета в коллекции дополнены трендовыми хаки и персиковым. Все изделия гармонично сочетаются не только друг с другом, но и с вещами из предыдущей капсулы коллаборации.

Вещи уже можно приобрести в магазинах «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский», ТЦ «МЕГА Белая Дача» в Москве, ТЦ «Лиговский» и ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге, а также на сайте официального интернет-магазина snowqueen.ru.