Россия, как и большинство современных государств, активно развивает индустрию моды, преследуя цель - сделать отечественные бренды конкурентоспособными на мировом рынке.

С 14 по 19 октября, при поддержке городской администрации, в курортном городе Сочи состоится масштабное модное событие России - «Sochi Fashion Week». 

Морской воздух, теплый климат, гостеприимность и неспешность – вот почему местом проведения мероприятия был выбран прекрасный южный город Сочи.

Главная задача Недели моды в городе Сочи - продемонстрировать достижения российских модельеров, а также повысить интерес покупателей к отечественным брендам. В рамках недели моды будут представлены коллекции модельеров из пяти стран мира. Каждый день, на протяжение недели, гостей мероприятия ждут не только многочисленные показы начинающих и известных российских и зарубежных дизайнеров, но и разнообразные мастер-классы, тренинги, интересные встречи с представителями мира моды. 

Мероприятие заинтересует не только представителей модной индустрии, но и бизнесменов, а также светских личностей и представителей СМИ. 

Ждем вас в ресторане «Чайка», который находится в самом центре города Сочи, c 14 по 19 октября 2017 года, на неделе моды «Sochi Fashion Week».