В сентябре на Лондонской Карнаби-стрит появится первый флагман легендарной группы The Rolling Stones под названием «RS No 9».

Запущенный в партнерстве с Bravado, компанией по управлению товарами и брендами Universal Music Group, новый магазин будет выполнен в классических красных и черных оттенках группы, его стеклянные полы украсят текстами ее песен, а примерочные комнаты ­– знаковыми альбомами.

RS No 9 позволит поклонникам The Rolling Stones погрузиться в мир Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уоттса и Ронни Вуда. Здесь они смогут найти широкий ассортимент официального мерча группы наряду с новой одеждой и аксессуарами для мужчин, женщин и детей, включая эксклюзивные дизайнерские коллаборации и модели, доступные только в магазине.

В торговом пространстве каждый желающий найдет плащи и шляпы от премиального шведского бренда Stutterheim, стулья и шарфы The Soloist, а также специальную коллекцию стеклянной посуды, украшенную гравировкой легендарного языка Rolling Stones.

Магазин также представит «Stones Red» – официальный цвет Pantone, который был использован для создания культового логотипа группы. Коллекция, посвященная официальному цвету Pantone Rolling Stones, будет доступна сразу после открытия магазина.

 «Soho всегда был районом духа рок-н-ролла, поэтому Карнаби-стрит – идеальное место для нашего собственного магазина. Мы уверены, что этот захватывающий проект, созданный нашими друзьями из Bravado, станет уникальным местом для посещения всеми гостями Лондона», – сказано в официальном заявлении The Rolling Stones.

Первый розничный магазин The Rolling Stones, RS No 9, откроется в столице Великобритании 9 сентября.