На четвертом этаже ЦУМа открылся pop-up-корнер официального экипировщика олимпийской команды России Zasport. В пространстве представлена капсульная коллекция марки, созданная специально для универмага.

В капсулу вошли худи и толстовки с геометрическим принтом в виде триколора и надписями MUST, MUST HAVE и MUST SHOW - MUST SEE - MUST TRY - MUST HAVE. Также в корнере представлены самые яркие луки из олимпийской и casual-коллекций: спортивные костюмы, свитера и водолазки с олимпийскими кольцами, шапки-петушки и шарфы с авторским принтом, куртки с лямками, которые можно носить на плечах как рюкзак, толстовки с надписями «добро», «жизнь», «радость», парки и кроссовки.

На коктейль по случаю открытия корнера поздравить Zasport и дизайнера бренда Анастасию Задорину пришли прославленные спортсмены: двукратная олимпийская чемпионка - гимнастка Светлана Хоркина, бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи - сноубордистка Алена Заварзина, двукратная чемпионка Европы 2013 и 2017 годов - скелетонистка Елена Никитина, а также известный хореограф Алла Духова, ди-джей Саша Федорова, fashion-директор ЦУМа Алла Вербер и другие.